понедельник, 20 февраля 2017 г.

Лифтинг Светы.

    Привет-привет!
      Сегодня у нас в блоге Скрап-Малина вышло новое классное задание, но о нём попозже :) А пока покажу страничку по текущему заданию, которое продлится до 10 марта.
      Задание от дизайнера, а в этом месяце у нас дежурит Света. И мы лифтим её странички! Я очень люблю лифтинг, это возможность взглянуть на скрапбукинг под другим углом и что-то новое для себя узнать. У Света нереальное количество интересных и креативных работ, и выбрать было не просто. Я выбрала самую блестящую :)) И вот результат:





Красивая, правда?! 
Вообще получила море удовольствия от лифтинга! Присоединяйтесь к нашему заданию! А вот детали моей странички:


Много всяких блестяшек: микробисер и стеклярус, пайетки и глиттер ... и пр.


Маска от Фабрики Декору


В моей страничке: лист бумаги "бабушкины сказки" и карточка из набора "люблю поспать", которую я оформила в виде тега. И конечно чипбод "счастье"


Ждем ваши странички!
А у меня еще одна зимняя работа - альбомчик и нужно успеть показать его до конца февраля :))) Ведь скоро весна! А это уже совсем другая история ;)!






2 комментария:

  1. У вас обеих яркий стиль и очень красивые работы. Лифтинг удался, и твоя страничка за счет цвета смотрится теплей - как будто у нее морозное утро, а у тебя вечер у камина)
    Фоновый лист просто похож или это одна коллекция:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, привет! Спасибо большое! Да, согласна с тобой у Светы очень эффектные работы (за себя судить не берусь, но доверяю твоему мнению :)).
      Фоновые листы у нас разные, насколько я могу судить по фото. У меня Scrapberrys? из старой зимней коллекции (не помню название).

      Удалить