пятница, 21 сентября 2012 г.

Кубок 1 этап.

     Всем привет!
Сегодня у меня открытка-карточка, по заданию Арт-Бандеролей - "Postcrossing"Открытка для Postcrossinga - открытка для отправки размером 10*15, т.е. одинарная с  разлиновкой под адреса, марки и оформлением внешней стороны.




     Сегодня вечером мы отправимся в путешествие к морю. Открытку "нарисовала" на морскую тематику, планирую отправить с отдыха домой :). 
    Процесс: Покрашенную в кофе заготовку 10на30 сложила пополам (для плотности). Маской из кусочка бумаги и чернилками дистресс натонировала "кустики" и мокрой кисточкой теми же чернилами нарисовала "травку", затем наштамповала там верхушку деревья стазоном. "Солнышко" (отпечаток кофейным раствором круглой крышкой от крема) раскрасила акварелью, пустила "ручейки" в "растительность". Набрызгала разнообразными каплями.  
Кусочек воды: сначала тонировала голубым дистрессом через фигурную маску, наштамповала пупырчатой пленкой и белым акрилом кружочки, сверху (после просушки) голубые кляксы акварелькой. 
     Маяк: штамп простыми канцелярскими чернилами+прозрачная пудра для эмбоссинга. Раскрасила в два слоя раствором кофе. Сверху набрызгала "птичек", еще пупырышки с акрилом (облака) и штамп почтовый.


    Все прострочила 2-й строчкой нитками покрашенными в кофе :))). Склеила две стороны вместе.  Вот и все :)! Сплошное удовольствие и абсолютно плоская открытка в итоге! 
     Было здорово! Спасибо за задание!!!

14 комментариев:

  1. Я обожаю открытки с маяками.
    Но придамать отправить себе с отдыха не видовую, а самодельную мне в голову не приходило. Спасибо за идею))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, шикарная открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ну вот до чего же некоторые люди рукасты! я сейчас как раз мучаюсь, как сделать сложнее текстуру. Смотрю на эту открытку и аж дух захватывает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как здорово, что не только мне нравится мои каракули :)))! Спасибо за поддержку!

      Удалить
  4. Так на море захотелось))) Спасибо, что участвуете в марафоне от Арт-Бандеролей!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересно рассматривать и читать про процесс!)) Представляю как интересно было её делать!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо всем большое за комментарии и поддержку! Что голосовали за мою открытку, очень приятно!
    Я её уже получила, здорово так отправить себе из отпуска открытку, а когда приехать получить через несколько дней!
    Спасибо блогу Арт-Бандероли!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Настенька, очень хочется узнать, как дошла ОТКРЫТОЧКА из отпуска до дома. Какие внешние изменения претерпела за время путешествия, что интересного видела и вам рассказала. Поделитесь!!!! Хочется перенять опыт, т.е. тоже попробовать. Не знаю, получиться ли?

    ОтветитьУдалить