вторник, 1 апреля 2014 г.

ловец и открытка

     Привет!
  В творческом клубе "Простые радости" - АРТ-класс "Окна и двери". А у меня ловец снов, сделанный по просьбе старшего сына, он вообще мне 4 штуки заказал, так что работы много :))):
окошко у меня деревянное с совенком.




нежная с бабочками :)
Присоединяйтесь!






15 комментариев:

  1. открыточка хороша! но ловец просто поразил. удивительный!!

    ОтветитьУдалить
  2. Насть, какие работы чудесные! Очень душевные обе
    А я тоже хочу ловец снов сделать для дочки, где бы время найти...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль! Вот будет ей лет 5, она у тебя сама попросит и будет еще контролировать процесс, тут уже не отвертишься :)))

      Удалить
  3. какая красивая штучка!) очень)

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Ловец снов отличная вещь!!! Я тоже все думаю надо бы сделать такое чудо, но пока не для кого))). А зачем ему аж 4 штуки????, если не секрет, хотя наверное друзьям хочет подарить;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Нет, все в семью. Нас четверо и он беспокоится, что не сработает на всех ловец, если не будет у каждого свой. В общем переживает, что ему не достанется хороших снов :)))

      Удалить
  5. Настя, ловец потрясающий! Пусть приснятся сладкие сны)

    ОтветитьУдалить
  6. обалденный ловец снов и открытка! но ловец снов...это что-то) Насть, а из чего основа ловца? Я как-то делала подружке ловец, основу скрутила из проволоки, теперь себе хочу сделать, но из чего-нибудь другого

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тая, спасибо :))). Основа из толкстой проволоки, обмотанной сначала скотчем, потом бечевкой тонкой. Я бы хотела теперь более натуральный ловец сделать, например скрутить ветки в основу, но не знаю какие и как лучше сделать, чтобы они не растрескались, не потеряли форму и.д.

      Удалить
  7. Настя, красота! мне обе работы нравятся. у открытки очень весенняя палитра! а ловец какой! а сын для чего попросил такое количество? подарки для подруг?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, привет ;)! Вот все ему нужны, чтобы у нас у каждого был и он тогда будет спать спокойно :))) я сделала уже два. Один сплела, второй этот - вязанный крючком.

      Удалить
    2. заботливый ребенок)))

      Удалить